| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 set |
| السعر: | negotiable |
| Payment Terms: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
المواصفات
| مجهزة بقوة الليزر | 1000W-6000W |
| منطقة المعالجة | 3000*1500ملم |
| السرعة القصوى | 100 متر/دقيقة |
| السرعة القصوى | 1.2G |
| دقة الموقع | ± 0.03mm/m |
| تكرار دقة تحديد الموقع | ± 0.03mm/m |
المزايا
صور المنتج
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()