| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أيام عمل |
| شروط الدفع | D/A ، L/C ، D/P ، T/T ، Western Union |
| القدرة على العرض | 50000 قطعة/سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | إطار معدني مع فيلم |
| وقت التسليم | شهر واحد |
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 100 مجموعة / مجموعات شهريا |
| تصنيف ضغط العمل للنظام الهيدروليكي | 20 ميجا باسكال |
|---|---|
| قوة الاسطوانة الرئيسية | 1500 كيلو نيوتن |
| قوة العودة | 90 كيلو نيوتن |
| قوة الوسادة | 500 كن |
| أقصى ضغط اسطوانة وسادة | 20 ميجا باسكال |
| سرعة الإنتاج | قابل للتعديل |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم المنتج | قابل للتخصيص |
| رقم الموديل | SK - 001 ، SK - 002 ، إلخ (قابل للتخصيص) |
| نوع بالوعة | مزدوج - وعاء ، واحد - وعاء |
| سرعة الإنتاج | قابل للتعديل |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم المنتج | قابل للتخصيص |
| رقم الموديل | SK - 001 ، SK - 002 ، إلخ (قابل للتخصيص) |
| نوع بالوعة | مزدوج - وعاء ، واحد - وعاء |
| سرعة الإنتاج | قابل للتعديل |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم المنتج | قابلة للتخصيص |
| رقم الموديل | SK - 001، SK - 002، إلخ (قابل للتخصيص) |
| نوع الحوض | وعاء مزدوج، وعاء واحد |
| ضربة الشريحة (مم) | 1500 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 30 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | مكبس هيدروليكي بأربعة أعمدة |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| نوع المنتج | وعاء مزدوج/وعاء فردي (وعاء متساوي/وعاء رئيسي ومساعد) |
|---|---|
| نوع التثبيت | جبل علوي/مخصص |
| عمق الوعاء | عمق الوعاء 250-300 مم / حسب الطلب |
| سمك اللوحة | الفولاذ المقاوم للصدأ، حوالي 1.2-1.5 مم (عادي) / 1.8-2.0 مم (سميك) / مخصص |
| وزن | 10-15 كجم / حسب الطلب |
| نوع المنتج | وعاء مزدوج/وعاء فردي (وعاء متساوي/وعاء رئيسي ومساعد) |
|---|---|
| نوع التثبيت | جبل علوي/مخصص |
| عمق الوعاء | عمق الوعاء 250-300 مم / حسب الطلب |
| سمك اللوحة | الفولاذ المقاوم للصدأ، حوالي 1.2-1.5 مم (عادي) / 1.8-2.0 مم (سميك) / مخصص |
| وزن | 10-15 كجم / حسب الطلب |