| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 1-2 شهر |
| شروط الدفع | D/A ، L/C ، D/P ، T/T ، Western Union |
| القدرة على العرض | 1 مجموعة |
| اسم العلامة التجارية | STAR POWER |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |