| مادة | الشمع |
|---|---|
| منتوج إسم | شمع تلميع صلب |
| وزن | ضوء |
| ضمان | سنة واحدة |
| حالة | جديد |
| وظيفة | حافة وكونور وعلامات تلميع للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ250 مم (ضياء.) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ280 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 5.5kw × 1 ، 3kw × 1 |
| سرعة الشغل | عجلة جلخ: 2860r / min (قابل للتعديل) |
| وظيفة | ملمع الحواف للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 250mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ200mm × 60mm (قطر × سمك) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 4kw × 1 |
| سرعة الشغل | عجلة جلخ: 2900r / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | تلميع داخلي للقلي |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ4000mm × (50-250) مم (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ220 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك قطعة العمل: 0.75kw × 1 |
| سرعة | الشغل: 28-140 لفة / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | طلاء خارجي للقلي والغطاء |
|---|---|
| حجم الشغل | غطاء المقلاة 400mm × 50mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ430mm × 330mm (قطر × سمك) |
| قوة المحرك | إجمالي الطاقة: 11KW × 2 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2160r / min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| تطبيق | صناعي |
|---|---|
| سعة | سعة عالية |
| منتوج إسم | حزام تجفيف الوسادة |
| حجم | حسب الطلب |
| بناء | أفقي |
| وظيفة | ملمع خارجي للمقلاة (جانبي) |
|---|---|
| المحطات | 4 |
| حجم الشغل | ≤φ120mm × 120mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ400 مم (ضياء.) |
| قوة المحرك | محرك عجلة جلخ: 7.5kw × 1 |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |