| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| سرعة الإنتاج | قابلة للتعديل |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| حجم المنتج | قابلة للتخصيص |
| رقم الموديل | SK - 001 ، SK - 002 ، إلخ (قابل للتخصيص) |
| نوع الحوض | مزدوج - وعاء ، واحد - وعاء |
| سرعة الإنتاج | قابلة للتعديل |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| حجم المنتج | قابلة للتخصيص |
| رقم الموديل | SK - 001 ، SK - 002 ، إلخ (قابل للتخصيص) |
| نوع الحوض | مزدوج - وعاء ، واحد - وعاء |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| البعد | 12700 مم × 1730 مم × 2400 مم (L × W × H) |
| نظام التحكم | PLC |
| وظيفة | تثبيت مقابض أدوات المائدة وأدوات الطهي |
|---|---|
| حجم الشغل | ضياء: φ140 ~ φ400mm |
| وضع برشام | يدوي |
| حجم البرشام | ضياء: φ4mm ~ φ8mm |
| قوة الآلة | إجمالي الطاقة: حوالي 4KW |
| وظيفة | تثبيت مقابض أدوات المائدة وأدوات الطهي |
|---|---|
| حجم الشغل | ضياء: φ140 ~ φ400mm |
| قوة محورية طبيعية | 12 ت |
| ضربة الاسطوانة الرئيسية | 100/150 ملم |
| وضع برشام | آلي |