| وظيفة | تلميع خارجي للحوض |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (140-300) مم × 300 مم (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ430mm × 330mm (قطر × سمك) |
| قوة المحرك | محرك الشغل: 0.37kw × 2 |
| الشغل القابضة | الامتزاز الفراغي |
| البعد | 12700 مم × 1730 مم × 2400 مم (L × W × H) |
|---|---|
| درجة حرارة السائل القلوي (خزان الحمض) | ≤65 درجة (وظيفة درجة حرارة ثابتة أو قابلة للتعديل تلقائيًا (نموذج قياسي))) |
| درجة حرارة المجفف | ≤120 درجة (وظيفة درجة حرارة ثابتة أو قابلة للتعديل تلقائيًا (نموذج قياسي))) |
| استهلاك الماء | 1.5 ~ 2.5 طن / ساعة (بشكل طبيعي) |
| القوة المصنفة | حوالي 265 كيلو واط |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| تفاصيل التغليف | عبوات جديرة بالبحر |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-50 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| تفاصيل التغليف | عبوات جديرة بالبحر |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-50 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| مروحة الطرد المركزي | CC ليزر |
|---|---|
| مقبض التحكم عن بعد | CC ليزر |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| تفاصيل التغليف | التعبئة صالحة للابحار |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-50 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| تفاصيل التغليف | إطار معدني مع فيلم |
|---|---|
| وقت التسليم | 1 شهر |
| شروط الدفع | T/T ، L/C. |
| القدرة على العرض | 100 مجموعة/مجموعة في الشهر |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| ضربة الشريحة (مم) | 1500 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 30 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | مكبس هيدروليكي بأربعة أعمدة |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |