| وظيفة | تلميع خارجي للحوض |
|---|---|
| المحطات | ≤ 12 |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 260mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ450mm × 330mm (قطر × سمك) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك ضغط التعويض: 0.37kw |
| وظيفة | تلميع خارجي للحوض |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (140-320) مم × (80-260) مم (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ430mm × 330mm (قطر × سمك) |
| قوة المحرك | إجمالي الطاقة: 11KW × 3 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2160r / min |
| وظيفة | تلميع داخلي للقلي |
|---|---|
| المحطات | ≤ 10 |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 250mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ200 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك ضغط التعويض: 0.37kw |
| وظيفة | طلاء خارجي للغطاء المعدني |
|---|---|
| المحطات | ≤ 12 |
| حجم الشغل | ≤φ300mm × 100mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ400 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك ضغط التعويض: 0.37kw |
| وظيفة | طلاء خارجي للغطاء المعدني |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 50mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ430mm × 330mm (قطر × سمك) |
| الشغل القابضة | الامتزاز الفراغي |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك الشغل: 0.75kw × 2 |
| وظيفة | صنفرة داخلية أو خارجية للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (160 ~ 320) مم × (50 ~ 300) مم (Dia. × H) |
| حجم الحزام الكاشطة | ≤50m × 30mm (L × W) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 4kw × 1 |
| سرعة | سرعة قطعة العمل: 70-1450r / min (قابل للتعديل) |
| وظيفة | صنفرة داخلية أو خارجية للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (160 ~ 300) مم × (80 ~ 300) مم (Dia. × H) |
| حجم الحزام الكاشطة | ≤50m × 33mm (L × W) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 4kw × 1 |
| سرعة | سرعة قطعة العمل: 70-1450r / min (قابل للتعديل) |
| وظيفة | صنفرة داخلية أو خارجية للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (100 ~ 350) ملم (ضياء). |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك الشغل: 4kw × 2 |
| سرعة الشغل | 1370r / دقيقة (قابل للتعديل) |
| الشغل القابضة | الامتزاز الفراغي |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |