| وظيفة | تلميع خارجي للأدوات المعدنية والبيضاوية والمثلث والمستطيل وغيرها من الأدوات المعدنية |
|---|---|
| الأعلى. حجم الشغل | المستطيل: 400 مم × 400 مم × 120 مم (L × W × H) |
| سرعة عجلة الكشط | عجلة جلخ: 2160r / دقيقة (قابل للتعديل) |
| حجم عجلة الكشط | ضياء: 460 مم ، سمك: 150 مم |
| طريقة مشمع | شمع صلب / شمع مائي (اختياري) |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| البعد | 12700 مم × 1730 مم × 2400 مم (L × W × H) |
| نظام التحكم | PLC |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| وظيفة | تلميع خارجي للحوض |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 350mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ430mm × 330mm (قطر × سمك) |
| قوة المحرك | إجمالي الطاقة: 11KW × 2 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2160r / min |
| وظيفة | طلاء خارجي للحوض (سفلي ، جانبي وحافة) |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 300mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ460 مم (ضياء.) |
| قوة المحرك | محرك عجلة جلخ: 11kw × 1 ، 7.5kw × 1 ، 5kw × 1 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2160r / min |
| وظيفة | طلاء خارجي للحوض (سفلي) |
|---|---|
| المحطات | 4 |
| حجم الشغل | ≤φ120mm × 120mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ400 مم (ضياء.) |
| قوة المحرك | محرك عجلة جلخ: 7.5kw × 1 |
| وظيفة | صنفرة داخلية أو خارجية للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (100 ~ 350) ملم (ضياء). |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك الشغل: 4kw × 1 |
| سرعة الشغل | 800r / دقيقة (قابل للتعديل) |
| الشغل القابضة | الامتزاز الفراغي |
| وظيفة | مركب ميتل وعاء الضغط السفلي التعريفي لحام التدفئة |
|---|---|
| حجم قطعة العمل | (100-300) ملم * 350 ملم |
| سماكة الألمنيوم | 0.4-12 ملم |
| قوة | 100 كيلو واط ، 300 كيلو هرتز ، 380 فولت / 440 فولت |
| البعد | 2800mm * 2370ymm * 2000mm |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |