| ضربة الشريحة (مم) | 1500 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 30 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | مكبس هيدروليكي بأربعة أعمدة |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| تصنيف ضغط العمل للنظام الهيدروليكي | 20 ميجا باسكال |
|---|---|
| قوة الاسطوانة الرئيسية | 1500 كيلو نيوتن |
| قوة العودة | 90 كيلو نيوتن |
| قوة الوسادة | 500 كن |
| أقصى ضغط اسطوانة وسادة | 20 ميجا باسكال |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 1100-1 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 4500 كيلو نيوتن-1 |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| النظام | مضاعفات |
| الجهد | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| البعد | 12700 مم × 1730 مم × 2400 مم (L × W × H) |
| نظام التحكم | PLC |