| وظيفة | التلميع الخشن والناعم والمرايا لزوايا السطح الخارجي لمختلف الأواني المعدنية المستديرة |
|---|---|
| جزء قابل للتلميع | خارج أو أسفل أو حافة الشغل |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 260mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ450mm × 330mm (قطر × سمك) |
| سرعة | سرعة الشغل: 60-140r / min |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| تفاصيل التغليف | عبوات جديرة بالبحر |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-50 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| تفاصيل التغليف | عبوات جديرة بالبحر |
|---|---|
| وقت التسليم | 30-50 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة / مجموعات في السنة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| مواصفة | وفقا للمصارف |
|---|---|
| تفاصيل التغليف | عبوات جديرة بالبحر |
| وقت التسليم | 30-50 أيام العمل |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 30 مجموعة/مجموعة في السنة |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| سرعة الإنتاج | قابل للتعديل |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| نظام التحكم | PLC |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| البعد | 12700 مم × 1730 مم × 2400 مم (L × W × H) |
| نظام التحكم | PLC |
| تفاصيل التغليف | إطار معدني مع فيلم |
|---|---|
| وقت التسليم | 1 شهر |
| شروط الدفع | T/T ، L/C. |
| القدرة على العرض | 100 مجموعة/مجموعة في الشهر |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| وظيفة | وعاء داخل التلميع |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 300mm (Dia. × H) |
| سرعة عجلة جلخ | 2900r / دقيقة |
| Max. الأعلى. Size of Abrasive Wheel حجم عجلة الكشط | 200 مم (ضياء) ، 160 مم (سمك) |
| عدد محطات التلميع | 2-16 (حسب متطلبات العميل) |