| وظيفة | ملمع داخلي وخارجي للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ600mm × 600mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ400 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| سرعة | الشغل: 28-140 لفة / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | تلميع خارجي لغطاء الفرن |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 600mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ460mm (Dia.) × 650mm (Dia. × سماكة) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 18.5kw × 1 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2000r / min |
| وظيفة | صنفرة داخلية أو خارجية للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | φ (160 ~ 320) مم × (50 ~ 300) مم (Dia. × H) |
| حجم الحزام الكاشطة | ≤50m × 33mm (L × W) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 4kw × 1 |
| سرعة | سرعة قطعة العمل: 70-1450r / min (قابل للتعديل) |
| وظيفة | تلميع خارجي للحوض |
|---|---|
| المحطات | ≤ 12 |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 260mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ450mm × 330mm (قطر × سمك) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك ضغط التعويض: 0.37kw |
| وظيفة | طلاء خارجي للحوض (سفلي ، جانبي وحافة) |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ400mm × 300mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ460 مم (ضياء.) |
| قوة المحرك | محرك عجلة جلخ: 11kw × 1 ، 7.5kw × 1 ، 5kw × 1 |
| سرعة | سرعة الكشط: 2160r / min |
| مصدر التيار | 380 فولت ±10% 50 هرتز |
|---|---|
| ارتفاع التحميل | 850 ملم المسافة من الأرض |
| سرعة نقل الحزام الناقل | V=0.5~3.0م/دقيقة (قابل للتعديل بشكل لا نهائي) |
| قدرة تحمل الحزام الناقل | ≥50 كجم/م² |
| حجم مدخل ومخرج ماكينة التنظيف | العرض 500 مم، الارتفاع 330 مم (المسافة من حزام الشبكة إلى الفوهة حوالي 300 مم) |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| وظيفة | تلميع داخلي للقلي |
|---|---|
| الأعلى. حجم الشغل | ≤φ220mm × 160mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ200mm (Dia.) × 160mm (Dia. × H) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك مؤازر المحور Y: 0.55kw × 1 |
| سرعة | الشغل: 28-140 لفة / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | قطع الحافة والخرز والضغط للأدوات المعدنية |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ325mm × 300mm (Dia. × H) |
| سماكة | ≤0.8 ملم |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك الشغل: 4kw × 2 |
| سرعة | سرعة قطعة العمل: 28-140 لفة / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | التلميع الخشن والناعم والمرايا لزوايا السطح الداخلي لمختلف الأواني المعدنية المستديرة |
|---|---|
| جزء قابل للتلميع | يمكن تلميع خارج أو أسفل أو حافة الشغل |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 260mm (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ220 مم (ضياء.) |
| سرعة | الشغل: 28-140 لفة / دقيقة |