| نوع بالوعة | مزدوج - وعاء ، واحد - وعاء |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| إنتاجية | عالي |
| استهلاك الطاقة | 20 كيلوواط |
| أمان | عالي |
| وظيفة | البيضاوي ، المثلث ، المستطيل ، القرع والمنتجات المعدنية الأخرى ذات الأشكال الحادة - القطع والخرز وال |
|---|---|
| الأعلى. حجم الشغل | أطول حافة 600 مم × 300 مم |
| نظام التحكم | نظام التحكم NC |
| قوة الآلة | إجمالي الطاقة: حوالي 10kw |
| مزود الطاقة | ثلاث مراحل خمس خطوط ، 380V ± 10٪ 50Hz (حسب متطلبات العميل) |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| حجم الجسم | 1400*1100*2000مم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| قوة | 400W |
| طريقة التثبيت | قفل الهواء |
| السيطرة على ضغط الهواء | 0.2-1.0 ميجا باسكال |
| وظيفة | تلميع داخلي للقلي |
|---|---|
| حجم الشغل | ≤φ4000mm × (50-250) مم (Dia. × H) |
| حجم عجلة الكشط | ≤φ220 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك التردد لقطعة العمل: 0.37kw × 1 |
| سرعة | الشغل: 28-140 لفة / دقيقة (قابل للتعديل) |
| وظيفة | صنفرة للأدوات المعدنية |
|---|---|
| المحطات | ≤ 12 |
| حجم الشغل | ≤φ320mm × 260mm (Dia. × H) |
| حجم الكاشطة | حجم عجلة الكشط 200 مم (ضياء.) |
| المحرك (لل) الطاقة | محرك عجلة جلخ: 7.5kw / 4kw |
| تطبيق | صناعي |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| أبعاد | 1000x1000x1800mm |
| مادة | فُولاَذ |
| أقصى ضغط | 100 طن |
| سعة | كبير |
|---|---|
| يتحكم | تلقائي |
| مادة | فُولاَذ |
| إسم | حزام الرمل |
| قوة | كهربائي |