| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أيام عمل |
| شروط الدفع | D/A، L/C، D/P، T/T، ويسترن يونيون، |
| القدرة على العرض | 50000 قطعة/سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الآلة | لفة نوع القطع ليزر الألياف |
| نظام | سيرفو |
| الجهد االكهربى | 380V/220V اختياري |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| تفاصيل التغليف | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أيام عمل |
| شروط الدفع | D/A، L/C، D/P، T/T، ويسترن يونيون، |
| القدرة على العرض | 50000 قطعة/سنة |
| مكان المنشأ | الصين |
| استهلاك الطاقة | قليل |
|---|---|
| طلب | تصنيع أدوات الطهي |
| سرعة الإنتاج | قابل للتعديل |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| نظام التحكم | PLC |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |