| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| اسم المنتج | خط إنتاج تجهيزات المطابخ من الستانلس ستيل |
|---|---|
| شروط الدفع | خطاب الاعتماد، د/ف، تي/تي |
| القدرة على العرض | 10 مجموعة / مجموعات شهريا |
| اسم العلامة التجارية | Star Power |
| رقم الموديل | YZ28G0200T |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الآلة | آلة الضغط الهيدروليكية |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| تصنيف ضغط العمل للنظام الهيدروليكي | 20 ميجا باسكال |
|---|---|
| قوة الاسطوانة الرئيسية | 1500 كيلو نيوتن |
| قوة العودة | 90 كيلو نيوتن |
| قوة الوسادة | 500 كن |
| أقصى ضغط اسطوانة وسادة | 20 ميجا باسكال |
| ضربة الشريحة (مم) | 1100-1 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 4500 كيلو نيوتن-1 |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| النظام | مضاعفات |
| الجهد | 380V / 220V اختياري |
| تصنيف ضغط العمل للنظام الهيدروليكي | 20 ميجا باسكال |
|---|---|
| قوة الاسطوانة الرئيسية | 1500 كيلو نيوتن |
| قوة العودة | 90 كيلو نيوتن |
| قوة الوسادة | 500 كن |
| أقصى ضغط اسطوانة وسادة | 20 ميجا باسكال |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| النظام | مضاعفات |
| الجهد | 380V / 220V اختياري |
| قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر | قاعدة بيانات عمليات قطع الليزر |
|---|---|
| نظام توليد الليزر | الحد الأقصى 3000 واط |
| نوع الجهاز | آلة قطع ألياف الليزر من نوع لفة |
| النظام | مضاعفات |
| الجهد | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 1500 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 30 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | مكبس هيدروليكي بأربعة أعمدة |
| نظام | المؤازرة |
| الجهد االكهربى | 380V / 220V اختياري |
| ضربة الشريحة (مم) | 400 |
|---|---|
| قوة العودة (كيلو نيوتن) | 2000 كيلو نيوتن |
| نوع الجهاز | آلة الضغط الهيدروليكية |
| النظام | مضاعفات |
| الجهد | 380V / 220V اختياري |